Главная » Новости сайта » Встречайте новинки для детей! Книга знаний об астрономии и биологии уже в продаже

Встречайте новинки для детей! Книга знаний об астрономии и биологии уже в продаже

26.04.2017

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию книжные новинки нашего издательства Levenhuk Press – книгу знаний «Космос. Непустая пустота» и книгу знаний в двух томах «Космос. Микромир». Их уже можно купить на нашем сайте или у наших партнеров.

Книга знаний «Космос. Непустая пустота» – красочная и интересная книга, рассказывающая о космосе и основах астрономии. Она ориентирована на детей старше 6 лет, иллюстрирована и написана живым языком, понятным маленькому читателю. Книга будет интересна увлекающемуся наукой ребенку и станет отличным обучающим пособием для школьника. В ней рассказывается о телескопах, устройстве Солнечной системы, планетах и их спутниках, звездах, туманностях и кометах.

Книга знаний в 2 томах. «Космос. Микромир» – комплект из двух познавательных энциклопедий, которые заинтересуют юных исследователей окружающего мира. С их помощью ребенок откроет для себя загадочный микромир и необъятный космос и познакомится с основами астрономии и биологии. Комплект состоит из книги знаний «Космос. Непустая пустота» и книги знаний «Невидимый мир».

Другие познавательные книги и красочные постеры Levenhuk вы найдете в этом разделе.

Видеопрезентация книги знаний в 2 томах. «Космос. Микромир»:

© канал LevenhukOnline, Youtube.ru



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: