Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk на выставке детских товаров «Kids Russia 2017» в Москве

Компания Levenhuk на выставке детских товаров «Kids Russia 2017» в Москве

01.03.2017

Уважаемые посетители!

Наша компания участвует в международной выставке «Kids Russia 2017» – крупнейшей отраслевой выставке товаров и игрушек для детей. Мероприятие проходит с 28 февраля по 2 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» и привлекло уже более 300 участников из разных стран мира.

Павильон Levenhuk расположен в зале 8 (стенд В54). На нашем стенде вы найдете современную оптическую технику для юных любителей науки, учеников средней школы и будущих студентов. Наиболее широко представлена линейка для детей Levenhuk LabZZ. Это микроскопы, телескопы, бинокли и наборы оптической техники для юных исследователей от 5-ти лет. Легкие, компактные и безопасные приборы Levenhuk LabZZ отлично подходят для знакомства ребенка с основами астрономии и биологии и станут хорошим выбором для изучения окружающего мира. Уже в первый день работы выставки детская оптика Levenhuk Labzz вызвала повышенный интерес посетителей.

Кроме Levenhuk LabZZ мы привезли на выставку микроскопы серий Rainbow и DTX, популярную линейку телескопов Strike NG, телескопы Skyline, книжную и образовательную печатную продукцию издательства Levenhuk Press и многое другое.

Приглашаем вас посетить наш стенд с 28 февраля по 2 марта по адресу: г. Москва, выставочный центр «Крокус Экспо», зал 8, стенд В54.

Фотографии с мероприятия:

Оптические приборы Levenhuk на выставке «Kids Russia 2017» в Москве Оптические приборы Levenhuk на выставке «Kids Russia 2017» в Москве Оптические приборы Levenhuk на выставке «Kids Russia 2017» в Москве Оптические приборы Levenhuk на выставке «Kids Russia 2017» в Москве Оптические приборы Levenhuk на выставке «Kids Russia 2017» в Москве Оптические приборы Levenhuk на выставке «Kids Russia 2017» в Москве Оптические приборы Levenhuk на выставке «Kids Russia 2017» в Москве



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: