Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» примет участие в выставке «Kids Russia 2017»

Компания «Левенгук» примет участие в выставке «Kids Russia 2017»

07.02.2017

ОАО «Левенгук» (LVHK), крупнейший российский производитель и дистрибьютор оптической техники, примет участие в международной специализированной выставке детских товаров «Kids Russia 2017». Мероприятие пройдет в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» с 28 февраля по 2 марта.

Выставка «Kids Russia» — крупнейшая отраслевая выставка, посвященная детским товарам и разработкам в сфере продукции для детей. В этом году в проекте примут участие более 300 экспонентов из России, СНГ и других стран мира. На выставке мы представим специальные линейки детской оптической техники Levenhuk и Bresser, а также небольшие телескопы Sky-Watcher.

Levenhuk LabZZ и Bresser Junior — яркие и необычные современные оптические приборы для самых юных исследователей окружающего мира. Все модели линейки очень просты и безопасны в использовании, при этом обладают широкими исследовательскими возможностями и комплектуются дополнительными аксессуарами. Levenhuk Rainbow и Bresser National Geographic — превосходные учебные микроскопы и телескопы не только для детей и подростков, но и для взрослых. С такими инструментами исследование окружающего мира превращается в яркий и захватывающий процесс.

Благодаря неизменно высокому уровню исполнения, демократичной ценовой политике и инновационным дизайнерским решениям оптика от «Левенгук» ежегодно усиливает свои позиции на рынке.

Наш павильон будет располагаться в выставочном центре «Крокус Экспо», зал 8, стенд В54. Все желающие смогут ознакомиться с оптической техникой, условиями дилерского сотрудничества с компанией, а также узнать другую полезную информацию.

Получить дополнительную информацию о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно по ссылке: http://www.kidsrussia.ru/guests/e_tick/.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: