Главная » Новости сайта » Петербуржцы познакомились с книгой «Невидимый мир»: презентация новинки и мастер-класс

Петербуржцы познакомились с книгой «Невидимый мир»: презентация новинки и мастер-класс

06.12.2016

Уважаемые покупатели и посетители!

3 декабря в Санкт-Петербурге наша компания провела презентацию недавно вышедшей книги «Невидимый мир». Это познавательная энциклопедия для детей, рассказывающая об увлекательном микромире и микроскопах.

Праздник прошел в стенах нового магазина «Буквоед. Детям и родителям» – прямо в день его открытия. Гостей было очень много. Все принимали активное участие в мастер-классе и конкурсах. Вел праздничную программу Никита Попов – директор клуба космонавтики им Ю.А. Гагарина и основатель лагеря космической подготовки «Шумгам». Летали воздушные шарики, взрывались хлопушки, а дети, перебивая друг друга, отвечали на вопросы праздничной викторины. Победители получили сувениры и интересные призы.

В зоне с микроскопами можно было поучаствовать в мастер-классе, посвященном исследованиям микромира. Было выставлено четыре микроскопа: микроскоп Levenhuk LabZZ M101 Lime\Лайм, микроскоп Levenhuk LabZZ M101 Amethyst\Аметист, микроскоп Levenhuk Rainbow 2L PLUS Orange\Апельсин и микроскоп Levenhuk Rainbow 2L PLUS Azure\Лазурь. Изучали муравьев, мозг, планарии и плесень.

Отдельно был выставлен цифровой микроскоп Levenhuk DTX 90. Его подключили к висящему на стене телевизору и демонстрировали разные образцы. Удалось изучить грязь на детских ручках, волосы, одежду, буквы и картинки в книгах, печенье и даже человеческий глаз.

Сама книга знаний «Невидимый мир» вызвала у гостей живейший интерес. Книгу изучали и взрослые, и дети – каждый желающий смог почитать эту познавательную энциклопедию.

Фотографии с мероприятия:

Презентация книги знаний «Невидимый мир» от Levenhuk в Санкт-Петербурге Презентация книги знаний «Невидимый мир» от Levenhuk в Санкт-Петербурге Презентация книги знаний «Невидимый мир» от Levenhuk в Санкт-Петербурге Презентация книги знаний «Невидимый мир» от Levenhuk в Санкт-Петербурге Презентация книги знаний «Невидимый мир» от Levenhuk в Санкт-Петербурге Презентация книги знаний «Невидимый мир» от Levenhuk в Санкт-Петербурге Презентация книги знаний «Невидимый мир» от Levenhuk в Санкт-Петербурге Презентация книги знаний «Невидимый мир» от Levenhuk в Санкт-Петербурге Презентация книги знаний «Невидимый мир» от Levenhuk в Санкт-Петербурге



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: