Главная » Новости сайта » Телескоп Levenhuk Skyline PRO 105 MAK: видеообзор и оценка возможностей телескопа

Телескоп Levenhuk Skyline PRO 105 MAK: видеообзор и оценка возможностей телескопа

31.10.2016

Уважаемые покупатели и посетители!

Представляем вашему вниманию видеообзор оптической техники Levenhuk. Новый ролик познакомит вас с телескопом Levenhuk Skyline PRO 105 MAK, одинаково хорошо справляющимся и с астрономическими наблюдениями, и с астрофотографией.

Обзор подробно рассказывает о внешнем виде телескопа, его конструкции и механике. В ролике наглядно показаны все аксессуары, идущие в комплекте. Авторы ролика высоко оценивают телескоп и предлагают вам самостоятельно оценить оптические возможности прибора. В качестве примера приводятся снимки, сделанные с помощью комплектных и дополнительных окуляров. Вы увидите, как через окуляр телескопа выглядят наземные объекты, Луна, Юпитер со спутниками, туманность Гантель (M27), шаровое скопление M15. Вы сможете познакомиться и с примерами астрофотографий. В завершение видеоролика авторы расскажут о плюсах и минусах телескопа, которые им удалось выявить.

© канал AstroScope, Youtube.ru



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: