Главная » Новости сайта » Расширение линейки Levenhuk LabZZ. Представляем новые детские телескопы и набор юного исследователя!

Расширение линейки Levenhuk LabZZ. Представляем новые детские телескопы и набор юного исследователя!

01.09.2016

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию новинки детской серии Levenhuk LabZZ: телескопы и набор юного исследователя. Их уже можно приобрести.

Серия Levenhuk LabZZ – это оптические приборы, разработанные специально для юных ученых и любознательных детей. Это техника, которая разовьет научные таланты вашего ребенка и познакомит его с удивительными неизведанными мирами – микромиром и космосом. В серии представлены и товары для изучения окружающего мира. С их помощью юный исследователь сможет изучать флору и фауну нашей планеты и вести наблюдения за живой природой.

Оптические приборы Levenhuk LabZZ созданы с учетом всех требований маленьких пользователей. Они небольшие, легкие и простые в управлении. И главное – безопасные. Ребенок сможет самостоятельно пользоваться техникой Levenhuk LabZZ, не прибегая к помощи взрослых.

Каждый оптический прибор Levenhuk LabZZ комплектуется множеством аксессуаров. Яркая подарочная упаковка прилагается.

Все новинки Levenhuk LabZZ:



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: