Главная » Новости сайта » Levenhuk SkyMatic 135 GTA получил бронзовую награду популярного американского веб-ресурса Top Ten Reviews

Levenhuk SkyMatic 135 GTA получил бронзовую награду популярного американского веб-ресурса Top Ten Reviews

14.07.2016

Уважаемые посетители!

Вы, скорее всего, наслышаны о наших популярных телескопах серии Levenhuk SkyMatic. В серию входят три высококачественные модели, оснащенные системой автоматического наведения и гидирования. Эта функция существенно облегчает процесс поиска и ведения объектов на звездном небе и делает наблюдения еще более увлекательными и незабываемыми. Мы рады сообщить вам о том, что один из этих замечательных телескопов был недавно награжден бронзовой наградой сайта toptenreviews.com.

Телескоп-победитель, Levenhuk SkyMatic 135 GTA, стал объектом детального обзора на сайте telescopes.toptenreviews.com, проверенного и достоверного ресурса информации для покупателей телескопов. Автор обзора, Эми Смит (Amy Smith), тщательно протестировала и оценила эту модель телескопа,  а также сравнила ее с аналогичными инструментами других известных оптических брендов по разным критериям. Среди критериев были апертура, максимальное полезное увеличение, четкость картинки, удобство использования и устойчивость телескопов. Результаты сравнения дадут вам всестороннее представление о телескопах этого класса, их преимуществах и недостатках (если таковые имеются) и помогут вам сделать правильный выбор.

Телескоп Levenhuk SkyMatic 135 GTA получил высокую общую оценку в 9,23 балла из 10 возможных. За свои превосходные характеристики (решающими среди которых стали апертура и стабильность) телескоп удостоился бронзовой награды веб-ресурса и занял достойное третье место среди всех телескопов популярных брендов для начинающих пользователей.

По мнению автора обзора, Levenhuk SkyMatic 135 GTA станет отличным приобретением для пользователей с уже имеющимся небольшим опытом в астрономии, однако подойдет и абсолютным новичкам. Широкое поле зрение – несомненный плюс для астрофотографии, а впечатляющая база координат небесных объектов облегчит их поиск и сделает наблюдения еще ярче и интереснее.

С оригинальной версией обзора на английском языке можно ознакомиться на сайте telescopes.toptenreviews.com.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: