Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk предоставила призы для конкурсов «Школьной лиги РОСНАНО»

Компания Levenhuk предоставила призы для конкурсов «Школьной лиги РОСНАНО»

06.06.2016

Уважаемые посетители!

Компания Levenhuk предоставила призы для конкурсов, которые прошли в Санкт-Петербурге при поддержке нашего постоянного партнера – сети магазинов оптических приборов «Четыре глаза» – и «Школы на ладони» – проекта «Школьной лиги РОСНАНО» (Фонд инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО)).

Конкурсы проводились в период с 1 февраля по 4 апреля 2016 года. Три конкурса – «Некислая история», «Прогулки с инфузорией» и «Следом за красной таблеткой» – были разработаны специально для учеников 5–11 классов. Для подготовки конкурсных работ каждый участник должен был провести научные опыты и применить знания из биологии и химии. Задачей конкурсов было научить школьников самостоятельной исследовательской работе и поощрить научное любопытство и пытливость.

Награждение победителей состоялось 24 мая 2016 года в офисе «Школьной лиги РОСНАНО». Ценные призы были вручены сотрудниками компании «Четыре глаза»:

«Школьная лига РОСНАНО» презентовала победителей грамотами, дипломами и путевками на профильные смены в «Артек».



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: