Главная » Новости сайта » В Санкт-Петербурге прошла интерактивная игра для школьников «Детективные агентства». Победитель получил приз от компании Levenhuk!

В Санкт-Петербурге прошла интерактивная игра для школьников «Детективные агентства». Победитель получил приз от компании Levenhuk!

25.03.2016

Уважаемые покупатели и посетители!

18 марта в Санкт-Петербурге при поддержке нашего постоянного партнера – федеральной сети магазинов оптических приборов «Четыре глаза» – прошла увлекательная игра для школьников «Детективные агентства». Команда-победитель выиграла кубок «Большой детективной лупы» – лупу Levenhuk Zeno 50.

«Детективные агентства» – это регулярное школьное мероприятие, игра проходит в городе уже в шестой раз. Соревнуются команды из разных школ Санкт-Петербурга. Участники расследуют собственное детективное дело и распутывают все его загадки и тайны. В арсенале каждой команды – смекалка, ум, терпение и умение работать в команде.

В шестой игре «Детективные агентства» участвовали учащиеся седьмых классов из Санкт-Петербурга и Якутии. Игра прошла напряженно и увлекательно. Все дела были раскрыты в срок, а виновные понесли заслуженное наказание. Победителями стали школьники ГБОУ лицея № 572.

Результаты игры:
1 место: ГБОУ лицей № 572
2 место: ГБОУ №30 и ГБОУ лицей № 179
3 место: ГБОУ СОШ № 491



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: