Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk предоставит призы для победителей конкурсов от проекта «Школа на ладони».

Компания Levenhuk предоставит призы для победителей конкурсов от проекта «Школа на ладони».

17.03.2016

Уважаемые посетители!

Компания Levenhuk предоставит призы для трех конкурсов, проводимых нашим постоянным партнером – сетью магазинов оптических приборов «Четыре глаза» – и «Школой на ладони» – проектом «Школьной лиги РОСНАНО» (Фонд инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО)). Конкурсы рассчитаны на учеников 5–11 классов, увлеченных биологией, химией, медициной и современными научными разработками. Все конкурсы продлятся до 4 апреля 2016 года. Участвовать могут все желающие!

В ходе конкурса «Некислая история» участники приготовят йогурт по собственному рецепту. Лучшие работы будут определены по 4 критериям: вкусу, запаху, цвету и консистенции. Каждый участник самостоятельно разработает авторский рецепт, изучит технологию приготовления йогурта с полезными бактериями и создаст новый уникальный продукт. Для победы в конкурсе будет нужно создать видеоролик и подготовить презентацию. Подробнее о конкурсе «Некислая история».

Конкурс «Прогулки с инфузорией» отправит каждого участника в удивительный микромир на дно аквариума. В ходе подготовки конкурсных работ нужно будет изучить обитателей аквариумного дна, написать исследование о микромире и подготовить инфографику или мультфильм. Подробнее о конкурсе «Прогулки с инфузорией».

Для участия в конкурсе «Следом за красной таблеткой...» участники должны вооружиться инструкцией к любому лекарству и проследить путь таблетки от пузырька до отдельной клетки организма. В результате работы участники подготовят трехмерную модель и видеоролик. Подробнее о конкурсе «Следом за красной таблеткой...».

В каждом конкурсе будет определено три победителя:

Узнать подробнее о конкурсах и принять в них участие вы можете на сайте проекта «Школа на ладони».



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: