Главная » Новости сайта » Levenhuk организует программу «Живая Вселенная» для школьников Москвы и Петербурга

Levenhuk организует программу «Живая Вселенная» для школьников Москвы и Петербурга

14.03.2016

Компания «Левенгук» подготовила интереснейшую программу для школьников «Живая Вселенная».
Мероприятие пройдет в Москве 15 марта и в Санкт-Петербурге 16 марта.

В программе:

  • Наблюдения в микроскопы. Завораживающий мир крошечных существ в капле воды – узнайте, как выглядят инфузории-туфельки и амебы под микроскопом.
  • Работа с микроскопом. Думаете, в микроскоп можно только смотреть? Узнайте, как снять свой собственный фильм при помощи микроскопа!
  • Изучение всего маленького. Приготовьте собственный микропрепарат для подробного изучения. Мы не только расскажем, но и поможем.
  • Устройство телескопа. Узнайте, как устроен телескоп, что можно увидеть в разные телескопы и когда лучше смотреть на звезды.
  • Занимательные лекции. Опытные эксперты подготовили настоящие курсы начинающего астронома и микробиолога!

На мероприятии все гости познакомятся с современными микроскопами и телескопами марки Levenhuk.

Мероприятие состоится в рамках общероссийского проекта, Недели высоких технологий и технопредпринимательства, проходящего в российских школах с 14 по 20 марта.

V Неделя высоких технологий и технопредпринимательства проходит при поддержке Росатома, Фонда инфраструктурных и образовательных программ (ФИОП), Роскосмоса и Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК) под эгидой Министерства образования и науки РФ.

Узнать подробнее о Неделе высоких технологий можно здесь.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: