Главная » Новости сайта » Новый бинокль Levenhuk Rainbow 8x25 Black Tie – безупречный стиль и непревзойденное качество

Новый бинокль Levenhuk Rainbow 8x25 Black Tie – безупречный стиль и непревзойденное качество

03.03.2016

Уважаемые посетители!

Мы рады сообщить, что коллекция дизайнерских биноклей Levenhuk Rainbow пополнилась еще одной моделью. Встречайте новый бинокль Levenhuk Rainbow 8x25 Black Tie!

Как и все дизайнерские модели Levenhuk Rainbow, этот бинокль отличается потрясающим внешним видом. Levenhuk Rainbow 8x25 Black Tie станет прекрасным дополнением к смокингу или коктейльному платью – благодаря совершенным пропорциям и глубокому черному цвету он будет уместен на любом торжественном мероприятии.

Технические характеристики этой модели также на высоте. Оптика сделана из высококлассного бариевого крона BaK-4, на линзы нанесено полное многослойное просветление. С биноклем Levenhuk Rainbow 8x25 Black Tie изображение будет ярким и кристально чистым, с великолепной прорисовкой деталей. Пользоваться биноклем можно в любую погоду – корпус полностью герметичен, а азотное наполнение защищает оптику от запотевания.

Levenhuk Rainbow 8x25 Black Tie станет по-настоящему ценным подарком для делового человека, который высоко ценит свою индивидуальность.

Подробнее узнать о новинке можно по следующей ссылке: Levenhuk Rainbow 8x25 Black Tie



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: