Главная » Новости сайта » Откройте для себя астросъемку и микрофотографию на смартфон с новым адаптером Levenhuk A10!

Откройте для себя астросъемку и микрофотографию на смартфон с новым адаптером Levenhuk A10!

02.12.2015

Уважаемые посетители!

У нас прекрасная новость – компания Levenhuk выпустила адаптер Levenhuk A10, с помощью которого можно быстро и просто установить смартфон на оптический прибор. Теперь, чтобы делать качественные фотографии и снимать видео через окуляр телескопа или микроскопа, не обязательно приобретать специальную фототехнику – достаточно адаптера Levenhuk A10 и смартфона любой модели.

Адаптер надежно фиксируется на окуляре прибора, после чего в него устанавливается смартфон. С помощью адаптера и мобильного устройства можно делать потрясающие астрофотографии, снимать зверей и птиц в их среде обитания через зрительную трубу или бинокль, записывать движения микроорганизмов под микроскопом и многое другое! Особенно удобно, что с помощью смартфона вы в любой момент можете отправить результаты съемок друзьям или опубликовать медиафайлы в социальных сетях.

Подробнее:



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: