Главная » Новости сайта » Предлагаем вашему вниманию новый обзор телескопа Levenhuk Strike 900 PRO

Предлагаем вашему вниманию новый обзор телескопа Levenhuk Strike 900 PRO

22.10.2015

Уважаемые посетители!

Компания Levenhuk не только производит высококлассную оптическую технику, но и стремится обеспечить своих клиентов качественной информационной поддержкой. Мы рады представить вам очередной подробный обзор телескопа Levenhuk Strike 900 PRO, опубликованный на нашем сайте.

Гордость линейки Strike PRO – широкая комплектация, включающая все необходимые аксессуары как для первого знакомства с космосом, так и для более продвинутых астрономических наблюдений. Большое количество дополнительных аксессуаров позволяет в полной мере использовать все возможности телескопа. Из обзора вы узнаете, что входит в комплект и как пользоваться всеми этими аксессуарами.

В обзоре также рассказывается об особенностях оптики этой модели и механических составляющих телескопа.

В статье вы найдете рекомендации по выбору объектов для наблюдений. Телескоп прекрасно подходит для наблюдения Луны, планет и даже Солнца (чтобы не повредить зрение, нужно обязательно использовать специальный солнечный фильтр, входящий в комплект). Кроме того, в телескоп Levenhuk Strike 900 PRO видны двойные звезды, звездные скопления и множество других небесных тел. Используя рекомендации автора, вы легко научитесь подбирать нужные аксессуары для наблюдения того или иного астрономического объекта.

Приятного и интересного чтения!

Читать обзор



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: