Главная » Новости сайта » Обновите Levenhuk ToupView – доступна свежая версия программы!

Обновите Levenhuk ToupView – доступна свежая версия программы!

15.10.2015

Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить вам, что доступна для скачивания обновленная версия программного обеспечения Levenhuk ToupView для цифровых камер серий C NG и T NG и цифровых микроскопов моделей D2L NG, D50L NG, D320L, D670T и D870T.

Теперь ваш микроскоп или цифровая камера сможет работать в самых последних версиях операционных систем, включая Windows 10!

Levenhuk ToupView – это удобная Левенгук-программа, с помощью которой вы можете выводить изображения на экран компьютера, делать фотографии и снимать видеоролики, редактировать ваши файлы, проводить различные действия с наблюдаемыми объектами (например, измерять расстояния или углы) и сохранять полученные изображения в любых форматах!

Языковые пакеты Levenhuk-программы ToupView (Levenhuk Image Editor):

  • Windows: русский, английский, немецкий, французский, польский, китайский, турецкий
  • Linux: английский
  • Mac: английский

Скачать обновленные версии Levenhuk ToupView можно на странице товара в каталоге – на вкладке «Доп. материалы», а также по ссылкам ниже:

Драйвер Levenhuk – зачем он нужен?

Драйвер – это специальная программа, которая позволяет вашему компьютеру корректно распознавать внешнее устройство, которые вы хотите подключить. Многие драйверы часто изначально входят в операционную систему (например, драйвера для компьютерной мыши или видеокарты), но большинство драйверов для дополнительных внешних устройств (например, принтера, сканера, цифровой камеры) пользователю необходимо установить самостоятельно. Никогда не устанавливайте драйверы из неофициальных источников, это может навредить вашему компьютеру! На нашем сайте выложены официальные версии ПО Levenhuk – драйвера скачать и установить сможет даже новичок. Драйвер Levenhuk понадобится всем владельцам камер.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: