Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk предоставит призы для победителей конкурса «Наноразмерные структуры в живых организмах»

Компания Levenhuk предоставит призы для победителей конкурса «Наноразмерные структуры в живых организмах»

08.10.2015

Уважаемые посетители!

Наш постоянный партнер – сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза» – и проект «Школа на ладони» запускают конкурс «Наноразмерные структуры в живых организмах». Конкурс рассчитан на учеников 9–11 классов, которые интересуются биологией, молекулярной биологией, биохимией и биотехнологиями. «Школа на ладони» – это проект «Школьной лиги РОСНАНО» (Фонд инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО)), созданный для популяризации образования, в первую очередь – естественнонаучного. Конкурс пройдет с 1 октября по 25 ноября 2015 года, а его победители получат призы от компании Levenhuk.

Конкурсанты должны будут подготовить оригинальную презентацию о наноразмерных структурах в живых организмах – как микро-, так и макро. В растительных и животных организмах нужно выделить наноразмерные структуры. Размеры более крупных структур также следует выражать через приставку «нано-».

К участию в конкурсе принимаются статичная и интерактивная инфографика, а также видеопрезентации.

Наиболее интересные работы будут опубликованы на сайте, а их авторы получат подарки от компании Levenhuk:

Подробную информацию о конкурсе и контакты можно найти на сайте проекта «Школа на ладони».



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: