Главная » Новости сайта » Телескопы Levenhuk приняли участие в третьем Дне Открытой Астрономии Красноярске

Телескопы Levenhuk приняли участие в третьем Дне Открытой Астрономии Красноярске

08.10.2015

Уважаемые посетители!

Сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза» при поддержке компании Levenhuk провела очередной ДОА в Красноярске. Третий День Открытой Астрономии был выездным – он состоялся в рамках проходящего в Кодинске мероприятия «Астроночь».

Уже с восьми вечера гости праздника могли посетить различные тематические площадки: «Межгалактическое фото», выставка астрофотографии «Космосушка», «Астрободиарт», «Инопланетная еда» и другие. Для гостей ДОА работала лекционная площадка «Есть ли жизнь на Марсе?», был организован показ научно-популярного художественного фильма. Маленькие любители астрономии приняли участие в интересной викторине.

Красноярский магазин «Четыре глаза» предоставил высококачественное астрономическое оборудование, так что каждый желающий смог поближе познакомиться с современной оптической техникой и, конечно, понаблюдать в телескопы Levenhuk!

День Открытой Астрономии проводится в рамках международного некоммерческого образовательного проекта «Нота Соль». Подробный отчет и фотографии опубликованы на странице проекта.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: