Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» открыла второе за август представительство в Европе

Компания «Левенгук» открыла второе за август представительство в Европе

27.08.2015

ОАО «Левенгук» (LVHK), крупнейший российский производитель и дистрибьютор оптической техники под брендом Levenhuk, продолжает расширять географию присутствия на рынке Европы — в конце августа открылось представительство компании в странах Балтии.

Новый офис расположен в Латвии. Представительство будет контролировать продажи оптической техники Levenhuk в трех странах (Латвии, Литве и Эстонии), что позволит компании охватить большую часть Северной Европы. В распоряжении латвийского офиса находится локальный склад, который станет отправной точкой в поставках оптики на территории Балтийского региона.

Успешное расширение территории регионального и международного присутствия – один из важнейших показателей постоянного развития компании, востребованности продаваемой оптики и, как следствие, показатель прочного и устойчивого положения на рынке оптической техники. Мы стремимся обеспечить высококачественной и доступной по цене оптикой максимальное количество потребителей всех возрастов и национальностей. Оптическая техника бренда Levenhuk — это отличный способ вызвать и повысить интерес к естественным наукам и окружающей среде.

В настоящее время высококачественная оптика под брендом Levenhuk уже представлена в 17 государствах: России, Украине, Беларуси, Чехии, Польше, США, Канаде, Нидерландах, Бельгии, Люксембурге, Германии, Великобритании, Исландии, Турции, Латвии, Литве и Эстонии. Кроме того, создана широкая дилерская сеть в этих странах, а также в других странах Европы. В планах компании «Левенгук» на 2016–2017 гг. открытие филиалов в других экономически привлекательных странах мира на территории Европы и Южной Америки.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: