Главная » Новости сайта » Оптические приборы Levenhuk посетили ДОА и фестиваль «GeekPicnic»

Оптические приборы Levenhuk посетили ДОА и фестиваль «GeekPicnic»

24.06.2015

В прошедшие выходные телескопы и микроскопы Levenhuk приняли участие в Дне Открыто Астрономии (ДОА) в Санкт-Петербурге. Мероприятие проходило 20 и 21 июня в рамках открытого пространства «GeekPicnic» в ЦПКиО им. С.М. Кирова.

ДОА – это увлекательный, а главное, бесплатный способ познакомиться с оптикой Levenhuk на практике, узнать много нового об окружающем мире, весело и с пользой провести время. Организаторы ДОА – сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза» и проект «Нота Соль».

В этот раз все любители астрономии смогли понаблюдать солнечные пятна в телескопы Levenhuk Strike 120 PLUS с применением защитных солнечных фильтров Levenhuk, а также увидеть все окрестности Елагина острова во всей красе в окуляре телескопа. А все, кто увлекается биологией и зоологией, смогли рассмотреть большое количество готовых микропрепаратов из набора Levenhuk N80 NG «Увидеть все!» в яркие микроскопы Levenhuk Rainbow 2L NG Amethyst, Rainbow 2L NG Orange, Rainbow 2L NG Lime и Rainbow 2L NG Rose и стереомикроскоп Levenhuk 3ST.

Подробный отчет с фотографиями смотрите на сайте проекта.

Телескопы и микроскопы Levenhuk на ДОА в Санкт-Петербурге:

ДОА на «GeekPicnic» в Петербурге ДОА на «GeekPicnic» в Петербурге ДОА на «GeekPicnic» в Петербурге ДОА на «GeekPicnic» в Петербурге

ДОА на «GeekPicnic» в Петербурге ДОА на «GeekPicnic» в Петербурге ДОА на «GeekPicnic» в Петербурге ДОА на «GeekPicnic» в Петербурге



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: