Главная » Новости сайта » Оптические приборы Levenhuk на фестивале «GeekPicnic»

Оптические приборы Levenhuk на фестивале «GeekPicnic»

17.06.2015

Уважаемые посетители!

20 и 21 июня в Санкт-Петербурге состоится очередной ДОА. Организатором праздника, как всегда, выступит сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза» при поддержке компании Levenhuk. Пятнадцатый День Открытой Астрономии в Санкт-Петербурге пройдет в рамках крупнейшего в России научно-популярного фестиваля «GeekPicnic», посвященного современным технологиям и новейшим научным достижениям. Ждем вас в ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове!

Гостей праздника ждут наблюдения в современнейшие телескопы Levenhuk Strike 120 PLUS. Для начала мы посмотрим на Солнце (чтобы сохранить зрение для дальнейших наблюдений, на телескопы будут установлены специальные защитные фильтры). Ближе к вечеру будут видны и другие астрономические объекты – посетителей ДОА ждет много интересного!

Как всегда, насыщенная программа ждет всех, кто интересуется микромиром. Организаторы предоставят стильные дизайнерские модели микроскопов Levenhuk Rainbow 2L NG Rose\Роза, Levenhuk Rainbow 2L NG Amethyst\Аметист, Levenhuk Rainbow 2L NG Orange\Апельсин и Levenhuk Rainbow 2L NG Lime\Лайм, а также бинокулярные микроскопы Levenhuk 3ST и Levenhuk 625. Вы увидите, как под микроскопом букашки превращаются в монстров, узнаете, из чего состоит бумага, и выясните, есть ли бактерии в натуральном йогурте!

Все гости ДОА смогут поближе познакомиться с современными оптическими приборами и их возможностями. Интересная программа, удивительные открытия и отличное настроение ждут вас!

Более подробную информацию вы найдете на странице проекта и сайте фестиваля «GeekPicnic».



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: