Главная » Новости сайта » Levenhuk выступил генеральным партнером «АстроФеста–2015»

Levenhuk выступил генеральным партнером «АстроФеста–2015»

20.05.2015

Завершился Всероссийский фестиваль любителей астрономии «АстроФест–2015», генеральным партнером которого выступила компания «Левенгук». Фестиваль проходил в Подмосковье с 14-го по 17-е мая. По данным оргкомитета фестиваля, мероприятие посетило около 1000 человек.

На протяжении четырех дней в рамках фестиваля прошло большое количество мероприятий, посвященных не только астрономии и телескопостроению, но и биологии и устройству современных микроскопов. Без лишней скромности можем сказать, что команда Levenhuk приложила к этому максимальные усилия: мы провели ряд познавательно-развлекательных лекций для детей и взрослых, устраивали конкурсы и викторины с призами, не уставали отвечать на каверзные и неожиданные вопросы гостей и, конечно же, наблюдали звездное небо!

На «АстроФесте» были представлены популярные модели телескопов Levenhuk: Levenhuk Skyline PRO 90 MAK, Levenhuk SkyMatic 105 GT MAK, Levenhuk SkyMatic 135 GTA с системой автонаведения SynScan и профессиональная оптическая труба Levenhuk Ra R102 ED Triplet OTA. Астрономы-любители с интересом тестировали наши телескопы не только со штатными окулярами, но и с окулярами, привезенными с собой, – сравнивали, дискутировали, делились впечатлениями и опытом.

Помимо телескопов, компания «Левенгук» представила бинокли новейших серий Levenhuk Karma, Atom, Sherman и Rainbow, которые с апреля 2015 доступны в продаже на территории РФ, а также уже полюбившиеся всем микроскопы серий Rainbow и DTX. Подобная оптика на астрономическом фестивале большая редкость, поэтому бинокли и микроскопы вызвали большой ажиотаж и интерес.

Также в официальной программе фестиваля принял участие генеральный директор ОАО «Левенгук» – Антон Епифанов, который выступил с докладом «Астробизнес: подход компании "Левенгук"».

Прямо на фестивале все желающие смогли приобрести оптическую технику Levenhuk по приятным ценам.

Levenhuk на «АстроФесте–2015»:

«АстроФест–2015», первые приготовления и настройка оборудования Levenhuk – генеральный партнер Всероссийского фестиваля любителей астрономии «АстроФест–2015» «АстроФест–2015», первые приготовления и настройка оборудования Бинокли Levenhuk серий Atom, Karma, Sherman и Rainbow на «АстроФесте–2015»

Levenhuk SkyMatic 135 GTA на «АстроФесте–2015» Levenhuk SkyMatic 135 GTA на «АстроФесте–2015» «АстроФест–2015», микроскопы Levenhuk Rainbow «АстроФест–2015», увлекательная программа для детей от Levenhuk «Космос для всех»

«АстроФест–2015», увлекательная программа для детей от Levenhuk «Космос для всех» «АстроФест–2015», увлекательная программа для детей от Levenhuk «Путешествие в микромир» «АстроФест–2015», увлекательная программа для детей от Levenhuk «Путешествие в микромир» «АстроФест–2015», увлекательная программа для детей от Levenhuk «Путешествие в микромир»

«АстроФест–2015», увлекательная программа для детей от Levenhuk «Путешествие в микромир», подарки всем участникам «АстроФест–2015», увлекательная программа для детей от Levenhuk «Путешествие в микромир» «АстроФест–2015», увлекательная программа для детей от Levenhuk «Путешествие в микромир» – награждение победителей «АстроФест–2015», увлекательная программа для детей от Levenhuk «Путешествие в микромир» – награждение победителей

«АстроФест–2015», официальные мероприятия в конференц-зале «АстроФест–2015», выступление генерального директора ОАО «Левенгук» Антона Епифанова «АстроФест–2015», официальные мероприятия в конференц-зале «АстроФест–2015», наблюдения в телескопы

«АстроФест–2015», выставка астрофотографии «АстроФест–2015», вручение дипломов партнерам за поддержку фестиваля «АстроФест–2015», диплом компании Levenhuk, генерального партнера «АстроФеста», за поддержку фестиваля

Справка:
«АстроФест» – крупнейший ежегодный сбор любителей астрономии России и других русскоговорящих стран – представляет собой общедоступное массовое общественное мероприятие. В 2015 году мероприятие состоялось в подмосковном доме отдыха «Ершово», корпуса которого расположены в старинном парке с прудами на территории бывшей дворянской усадьбы графа В.А.Олсуфьева.

Подробнее о XVII всероссийском фестивале любителей астрономии и телескопостроения.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: