Главная » Новости сайта » Телескопы, микроскопы и бинокли Levenhuk на втором дне «АстроФеста–2015»

Телескопы, микроскопы и бинокли Levenhuk на втором дне «АстроФеста–2015»

16.05.2015

Вчера, 15-го мая, в подмосковном Ершово прошел второй день Всероссийского фестиваля любителей астрономии «АстроФест–2015».

Погода немного подвела хмурым небом, но никто не скучал – в крытом павильоне компания «Левенгук» представила всем яркие биологические микроскопы Levenhuk Rainbow и стильные цифровые микроскопы Levenhuk DTX. На нашем стенде каждый желающий смог посмотреть, как выглядят под микроскопом специальные микропрепараты, различные мелкие объекты и даже настоящий метеорит!

Кроме того, компания «Левенгук» познакомила посетителей и участников с новыми биноклями эксклюзивных серий Levenhuk Karma, Atom, Sherman и Rainbow. Конечно же, в пасмурный день особое внимание гостей привлекли яркие бинокли всех цветов радуги – Levenhuk Rainbow.

В 17:00 стартовала интерактивная программа «Космос. Для всех. И пусть никто не уйдет обиженным», которую провел специальный гость – директор клуба космонавтики им. Ю. Гагарина Никита Попов. Дети и взрослые смогли не только узнать много нового и интересного о космосе и телескопах, но и принять участие в конкурсах с призами! В рамках программы один из организаторов «АстроФеста» прочел лекцию об устройстве телескопа с демонстрацией телескопа с автонаведением Levenhuk SkyMatic 135 GTA.

«АстроФест–2015», день второй:

Levenhuk на «АстроФесте–2015» Бинокли Levenhuk серий Atom, Karma, Sherman и Rainbow на «АстроФесте–2015» Бинокли Levenhuk серий Atom, Karma, Sherman и Rainbow на «АстроФесте–2015» «АстроФест–2015», метеорит под микроскопом Levenhuk

«АстроФест–2015», Никита Попов, директор клуба космонавтики им. Ю. Гагарина «АстроФест–2015», интерактивная программа для детей с конкурсами и призами Levenhuk SkyMatic 135 GTA на «АстроФесте–2015» Levenhuk SkyMatic 135 GTA на «АстроФесте–2015»

Напомним, что прямо на фестивале вы можете приобрести любую оптическую технику Levenhuk, генерального партнера «АстроФеста–2015», по особым ценам.

Справка:
«АстроФест» – крупнейший ежегодный сбор любителей астрономии России и других русскоговорящих стран – представляет собой общедоступное массовое общественное мероприятие. В 2015 году мероприятие пройдет в подмосковном доме отдыха «Ершово», корпуса которого расположены в старинном парке с прудами на территории бывшей дворянской усадьбы графа В.А.Олсуфьева.

Подробнее о XVII всероссийском фестивале любителей астрономии и телескопостроения.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: