Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» получила золото в Национальном бизнес-рейтинге

Компания «Левенгук» получила золото в Национальном бизнес-рейтинге

15.04.2015

По результатам общегосударственных рейтингов предприятий РФ на основании официальных экономических показателей группа компаний «Левенгук» получила два золота:

  • «1» место в ТОП-10 предприятий-лидеров Москвы по критерию «Чистая прибыль» (категория для малых предприятий «Оптовая торговля фототоварами и оптическими товарами»);
  • «2» место в ТОП-20 предприятий-лидеров РФ по критерию «Рабочий капитал» (категория для малых предприятий «Оптовая торговля фототоварами и оптическими товарами»).

Данный показатель признан лучшим в нашем виде деятельности, и мы действительно очень гордимся своими достижениями, а также тем, что их отмечают наши клиенты, партнеры, коллеги и конкуренты. Полученные награды подтверждают статус компании как лидера оптической техники на рынке РФ.

Золото группы компаний «Левенгук» – результаты общегосударственных рейтингов предприятий РФ на основании официальных экономических показателей Золото группы компаний «Левенгук» – результаты общегосударственных рейтингов предприятий РФ на основании официальных экономических показателей Золото группы компаний «Левенгук» – результаты общегосударственных рейтингов предприятий РФ на основании официальных экономических показателей Золото группы компаний «Левенгук» – результаты общегосударственных рейтингов предприятий РФ на основании официальных экономических показателей

Справка (взято с официально сайта НБР: nbr.com.ru):
Национальный бизнес-рейтинг (НБР) – это надежная независимая международная программа, функционирующая на некоммерческой основе для проведения комплексных исследований и создания актуальной картины экономического лидерства в России, а также для выявления лучших компаний с использованием публичных статистических данных о субъектах государственного и корпоративного сектора.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: