Главная » Новости сайта » Дневник выставки: «Левенгук» на CE&PE–2015. Итоги.

Дневник выставки: «Левенгук» на CE&PE–2015. Итоги.

14.04.2015

С 9 по 12 апреля проходила международная выставка «Consumer Electronics & Photo Expo» в Москве – четыре дня активного общения со специалистами, партнерами и клиентами, а также четыре дня успешной презентации группой «Левенгук» новинок и продукции крупнейших торговых марок Levenhuk, Bresser и Sky-Watcher и абсолютно нового позиционирования биноклей Levenhuk.

Выставка для группы «Левенгук» прошла более чем удачно. Как итог – большое количество новых полезных контактов и новых партнеров, а также успешная презентация всех вышеупомянутых торговых марок.

Специально для выставки мы подготовили удобный эргономичный путеводитель по продукции Levenhuk (включая новинки), который все желающие могли получить на нашем стенде. В частности, мы наглядно представили абсолютно новое позиционирование новых моделей биноклей Levenhuk Atom, Karma, Sherman и Rainbow: четкое разграничение линеек продукции как по внешнему виду, так и по техническим характеристикам. Благодаря этому покупатели смогут быстро и легко определиться с подходящей именно им моделью бинокля: для этого нужно открыть путеводитель Levenhuk на разделе «Бинокли», выбрать внешний вид бинокля, технические характеристики и цену. К примеру:

После выбора серии бинокля останется определиться только с некоторыми техническими параметрами и с бюджетом. Все очень быстро и легко.

На выставке (и в путеводителе в том числе) также впервые появились новые монокуляры Levenhuk Wise PLUS – серия современных монокуляров с оптикой из стекла BaK-4 в водонепроницаемых корпусах с азотным наполнением. Компактные размеры и легкий вес делают эти приборы идеальными для длительных прогулок и путешествий.

Конечно, все внимание посетителей было распределено между всеми выставленными приборами, которые были доступны для ближайшего рассмотрения и даже для наблюдений. Важно отметить, что наш стенд единственный из всех участников выставки представлял оптическую технику – телескопы, микроскопы, бинокли и аксессуары к ним. Для всех посетителей действовали специальные предложения по ценам.

Levenhuk на CE&PE – 2015:

Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Зрительные трубы Levenhuk Blaze на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Микроскопы Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Телескопы Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015

Бинокли Levenhuk Rainbow на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Театральные бинокли Levenhuk Broadway на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Бинокли Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Бинокли Levenhuk Monaco на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015

Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 500 LCD и набор готовых микропрепаратов и Levenhuk N80 NG «Увидеть все!» Цифровые микроскопы Levenhuk DTX на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Наборы готовых микропрепаратов Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Монокуляры Levenhuk Wise PLUS на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015

Новые линейки биноклей от Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Бинокли Levenhuk Sherman на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Бинокли Levenhuk Karma на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Бинокли Levenhuk Karma PRO на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015

Справка:
Международная выставка Consumer Electronics & Photo Expo — это крупное и авторитетное событие на рынке потребительской электроники, бытовой техники и фотооборудования в странах СНГ и Восточной Европы.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: