Главная » Новости сайта » Дневник выставки: «Левенгук» на CE&PE – 2015. День четвертый, 12 апреля.

Дневник выставки: «Левенгук» на CE&PE – 2015. День четвертый, 12 апреля.

12.04.2015

Сегодня, в праздник космонавтики, последний день работы международной выставки «Consumer Electronics & Photo Expo». Торопитесь ознакомиться с новинками и приобрести оптическую технику по специальным ценам!

Итоги субботы – третьего дня выставки и первого дня, когда мероприятие смогли посетить все желающие, – очень радуют. Посетители с большим интересом знакомятся с новыми биноклями Levenhuk Karma, Atom, Sherman и Rainbow. Кстати, бинокли раскупаются на выставке активнее других оптических приборов. Интерес вызвали и микроскопы Levenhuk 2L NG, и яркие 50L NG Rainbow, а также микроскопы DTX. Мы продолжаем демонстрировать возможности нашего оборудования, в том числе организуем для посетителей наблюдения готовых микропрепаратов в микроскопы.

Можем смело заявить, что стенд нашей компании смотрится колоритно и ярко. Более того, наш стенд единственный из всех участников выставки представляет оптическую техникутелескопы, микроскопы, бинокли и аксессуары к ним. Посетители оценили и музыкальное сопровождение – в субботу у нас выступал джазовый саксофонист!

За последние 3 дня нас посетили как текущие дилеры и франчайзи, так и крупные потенциальные дилеры. Мы ожидаем новых долгосрочных партнерств по завершении выставки.

Мероприятие проходит в выставочном центре КРОКУС ЭКСПО, с 9 по 12 апреля. Стенд компании «Левенгук» находится в зале 8, павильон 132.

Levenhuk на CE&PE – 2015. День четвертый, 12 апреля:

Новые линейки биноклей от Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Бинокли Levenhuk Sherman на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Бинокли Levenhuk Karma на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Бинокли Levenhuk Karma PRO на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015

Наборы готовых микропрепаратов Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Микроскопы Levenhuk Rainbow на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Телескопы Levenhuk SkyMaticна выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015

Справка:
Международная выставка Consumer Electronics & Photo Expo — это крупное и авторитетное событие на рынке потребительской электроники, бытовой техники и фотооборудования в странах СНГ и Восточной Европы.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: