Главная » Новости сайта » Дневник выставки: «Левенгук» на CE&PE – 2015. День третий, 11 апреля.

Дневник выставки: «Левенгук» на CE&PE – 2015. День третий, 11 апреля.

11.04.2015

На третий день «Consumer Electronics & Photo Expo» открывает свои двери всем желающим посетить международную выставку. Не упустите возможность пообщаться с представителями крупнейших торговых марок Levenhuk, Bresser и Sky-Watcher и приобрести оптическую технику по особым ценам! Специально для выставки мы подготовили удобный красочный путеводитель по всей продукции Levenhuk, который вы можете получить на нашем стенде.

Первые два дня мероприятие было открыто только для специалистов. «Экватор» выставки организаторы отметили вручением дипломов участникам. По итогам хотелось бы отметить нарастающий интерес к новинкам Levenhuk Skyline – это младшие модели телескопов модельного ряда Skyline. Особенно интересны данные модели стали дилерам, работающим в сфере дошкольного образования. Доступные, удобные, практичные и качественные телескопы идеально подходят для начинающих любителей астрономии. Как и всегда на пике популярности и внимания – телескопы уже известной и полюбившейся серии Levenhuk Strike всех линеек – NG, PLUS и PRO. Театральные бинокли Levenhuk Broadway продолжают покорять публику – ни одного дня посетители не оставляли их без внимания. То же касается и подключенных к сети микроскопов – в том числе цифровых моделей DTX – и представленного большого набора уже готовых микропрепаратов, благодаря которым все желающие могут узнать, как на самом деле выглядят многие привычные вещи под микроскопом.

Мы ждем вас сегодня и завтра на нашем стенде! Мы выставили большой ассортимент оптической техники, про которую мы с большим удовольствием готовы вам рассказать и ответить на все ваши вопросы!

Мероприятие проходит в выставочном центре КРОКУС ЭКСПО, с 9 по 12 апреля. Стенд компании «Левенгук» находится в зале 8, павильон 132.

Levenhuk на CE&PE День третий, 11 апреля:

Телескопы Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Театральные бинокли Levenhuk Broadway на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Цифровые микроскопы Levenhuk DTX на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 500 LCD и набор готовых микропрепаратов и Levenhuk N80 NG «Увидеть все!»

Телескопы Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Телескопы Levenhuk Strike на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Levenhuk на выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2015 Диплом участника выставки Consumer Electronics & Photo Expo – 2015

Справка:
Международная выставка Consumer Electronics & Photo Expo — это крупное и авторитетное событие на рынке потребительской электроники, бытовой техники и фотооборудования в странах СНГ и Восточной Европы.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: