Главная » Новости сайта » Представляем новые серии биноклей Levenhuk Karma

Представляем новые серии биноклей Levenhuk Karma

07.04.2015

Уважаемые посетители!

Компания Levenhuk с радостью представляет новые серии биноклей для наблюдений в городских и полевых условиях – семейство Karma на roof-призмах.

Бинокли Levenhuk Karma представляют собой компактные оптические приборы начального уровня на roof-призмах. Приборы изготовлены в эргономичных корпусах черного цвета с защитой от влаги и грязи.

Для наблюдений при неблагоприятной погоде прекрасно подойдут бинокли серии Levenhuk Karma PLUS. В отличие от предыдущей линейки, они полностью водонепроницаемы, а азотное наполнение корпусов не дает оптике запотевать. Кроме того, их отличают усовершенствованные 3-элементные окуляры. Впервые в этой линейке Levenhuk представляет прорезиненное покрытие корпуса светло-серого цвета.

Бинокли Levenhuk Karma PRO сочетают относительно компактные размеры, широкое поле зрения и усовершенствованную просветленную оптику, в том числе 4-элементные окуляры. У всех моделей водонепроницаемые корпуса темно-зеленого цвета с азотным наполнением, так что их можно использовать даже в экстремальных условиях.

Подробнее ознакомиться с новинками можно по следующим ссылкам:



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: