Главная » Новости сайта » Levenhuk на Неделе высоких технологий и технопредпринимательства

Levenhuk на Неделе высоких технологий и технопредпринимательства

12.03.2015

В самом разгаре Четвертая Всероссийская школьная Неделя высоких технологий и технопредпринимательства, организованная при поддержке Росатома, РОСНАНО и Роскосмоса под контролем Министерства образования и науки РФ. Координатор проекта в Санкт-Петербурге — информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ). Компании «Четыре глаза» выступает партнером Недели в Петербурге.

14 марта в петербургском информационном центре по атомной энергии пройдет интересная программа, в рамках которой все желающие смогут собрать фруктовую батарейку, попробовать себя в роли микробиолога или технолога по созданию моделей роботов. В этом участникам мероприятия поможет сеть магазинов «Четыре глаза». Все желающие смогут понаблюдать в микроскопы множество интересных готовых микропрепаратов и узнать, как же на самом деле выглядит крыло пчелы, кровь лягушки, шерсть собаки, сахар, натуральный йогурт и многое-многое другое.

Занятия бесплатные, записаться можно по телефону: 710-16-56



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: