Главная » Новости сайта » Генеральный директор компании «Левенгук» – финалист международного конкурса «Предприниматель года 2014» в России

Генеральный директор компании «Левенгук» – финалист международного конкурса «Предприниматель года 2014» в России

03.12.2014

Генеральный директор компании «Левенгук» Антон Епифанов вошел в список финалистов престижного международного конкурса «Предприниматель года 2014» в России.

«Предприниматель года» (Entrepreneur Of The Year Award) проводится компанией EY на протяжении уже 29 лет и считается самым престижным международным конкурсом в области предпринимательства. В настоящее время его география охватывает около 145 городов в более чем 60 странах мира.

В России конкурс проводится с 2003 года. В этом году число номинантов впервые превысило 60: это владельцы и топ-менеджеры российских компаний из 16 регионов страны. Это рекордный показатель за все время проведения конкурса в России.

Александр Ивлев, руководитель международной программы «Предприниматель года», утверждает: «За 12 лет, которые «Предприниматель года» проходит в России, в конкурсе приняли участие 450 успешных российских предпринимателей. В компаниях участников конкурса этого года в совокупности работает 52 000 человек, а доход всех компаний участников достигает 250 млрд рублей. Эти цифры говорят сами за себя: роль предпринимательства в обществе очень высока. Надеюсь, что наш конкурс будет стимулировать рост предпринимательской активности. Мы также рады отметить, что участники конкурса этого года представлены очень сильными предпринимателями, которые смогли создать успешный бизнес в течение последних нескольких лет».

Генеральный директор ОАО «Левенгук» Антон Епифанов прокомментировал выход в финал: «Для меня большая радость и честь участвовать в таком крупном и авторитетном состязании предпринимателей и, конечно, выйти в финал. Я убежден, что российский бизнес в надежных руках. Компания «Левенгук», в свою очередь, продолжает активно развиваться, а также продвигать и расширять рынок оптической техники в России».

С итоговым списком финалистов можно ознакомиться здесь.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: