Главная » Новости сайта » Levenhuk представил телескопы и микроскопы на Geek Picnic

Levenhuk представил телескопы и микроскопы на Geek Picnic

13.08.2014

В прошедшие выходные, 09 и 10 августа, сеть магазинов «Четыре глаза» и компания «Левенгук» познакомили всех посетителей с миром оптической техники на крупном фестивале технологий, науки и искусства Geek Picnic.

Погода была ясная, поэтому телескопы Levenhuk были наведены на Солнце. Наши эксперты активно рассказывали посетителям увлекательную информацию о нашем светиле. Эксперты предлагали гостям почувствовать себя Галилео Галилеем и посчитать темные и холодные относительно температуры Солнца пятна, а затем поясняли, что это за пятна на Солнце и почему они возникают.

Микроскопы Levenhuk также привлекли внимание и взрослых, и детей. Нам даже удалось поэкспериментировать: мы наблюдали под микроскопом разные экземпляры волос, мошек, травинки, а к вечеру, когда людей стало поменьше, принимали многочисленные заказы на смену микропрепаратов.

В качестве приятного дополнения все посетители смогли получить листовку со скидкой 10 % на оптическую технику в сети магазинов «Четыре глаза».

Спасибо большое всем интересующимся и увлекающимся! Жизнь прекрасна и удивительна, поэтому изучайте этот мир вооруженным глазом вместе с нами!

Интернет-телевидение «Piter.TV» на Geek Picnic (смотрите наши телескопы с 00:35!):

Фотографии с мероприятия:







Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: