Главная » Новости сайта » Микроскопы и телескопы Levenhuk примут участие в крупном научно-популярном фестивале Geek Picnic

Микроскопы и телескопы Levenhuk примут участие в крупном научно-популярном фестивале Geek Picnic

06.08.2014

9 и 10 августа сеть мы познакомим всех участников крупного научно-популярного фестиваля и open air Geek Picnic с миром оптической техники Levenhuk.

Мы понаблюдаем с вами в микроскопы: хотите узнать, как при приближении в 1000 крат выглядит натуральный йогурт? А крыло пчелы и бабочки? Вкусовые рецепторы, спинной мозг и легкие? Лотос, шелковые волокна, сахар и зубная паста и еще около 80 готовых микропрепаратов?

Мы покажем вам виновника жары этого лета крупным планом – будем вместе с вами наблюдать Солнце в телескопы. Параллельно наблюдениям наши эксперты сообщат интересные и удивительные факты о нашем светиле и о космосе в целом.

Увидеть микромир в микроскоп и охватить вселенские масштабы в окуляр телескопа – все это будет возможно на Geek Picnic в зоне «Наука». Сеть магазинов «Четыре глаза» и торговая марка Levenhuk познакомят вас с оптической техникой и удивительными вещами, которые можно увидеть только вооруженным глазом. Покажем и расскажем массу интересного!

Ждем вас в зоне «Наука»!



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: