Главная » Новости сайта » Levenhuk в популярном «Тупичке Гоблина»: «В цепких лапах 54: телескоп Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK»

Levenhuk в популярном «Тупичке Гоблина»: «В цепких лапах 54: телескоп Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK»

10.07.2014

С радостью спешим сообщить, что на портале известного и уважаемого писателя, переводчика и блогера Дмитрия Пучкова (известного как Гоблин) появился обзор телескопа. В рамках рубрики «В цепких лапах» Дмитрий подготовил видеообзор о том, как он успешно протестировал телескоп Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK.

Дмитрий в детстве увлекался астрономией и однажды даже сделал самодельный телескоп: «… А потом склеил из картона телескоп-рефрактор. Переднее стекло можно ставить хоть от очков, видно будет даже с ним. Через картонную трубу я, затаив дыхание, смотрел через форточку на планеты и звёзды». Сегодня человек, который хорошо понимает, что такое хороший телескоп, снял видеообзор на Levenhuk: «Хорошо было в детстве. А тут брел по улице Марата, глядь – магазин «Четыре глаза». Зашёл внутрь – мать честная, прогресс не стоит на месте, полный магазин телескопов! Немедленно прикупил одну штуку. И вот сегодня в цепких лапах — телескоп Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK».

Желаем приятного просмотра увлекательного обзора: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613901

Справка*:
Дмитрий Юрьевич Пучков (псевдоним – Гоблин) – российский переводчик, автор многочисленных переводов голливудских фильмов и сериалов (в том числе и шести пародийных переводов), писатель и блогер.
В 2009 году стал победителем премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» от журнала «Собака.ru» в номинации «Медиа».
В 2012 году вошел в состав Общественного совета при Министерстве культуры РФ.

*по данным материалов Википедии



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: