Главная » Новости сайта » Levenhuk дарит подарки участникам Science Street Challenge

Levenhuk дарит подарки участникам Science Street Challenge

11.04.2014

12 апреля, в День космонавтики, состоится 2-й Science Street Challenge. Один из магазинов сети «Четыре глаза» станет очередным чек-поинтом мероприятия; участников также ждут подарки от компании Levenhuk!

Science Street Challenge — это увлекательный микс городского квеста и интеллектуального конкурса. Для получения первого задания команды соберутся в клубе AuROOM. Куда они отправятся затем? Чтобы узнать каждый следующий пункт назначения, придется применить смекалку и расправиться с загадкой. Чем быстрее — тем лучше. Участников ждут 10 точек в Москве, связанных с наукой, и 10 интеллектуальных заданий. Победит та команда, которая быстрее всех привезет последнюю разгадку обратно в клуб, где участников будут встречать зрители. Для тех, у кого нет автомобиля, но есть желание приобщиться к празднику, в клубе будет организована специальная программа: интеллектуальная викторина, призы, музыка, развлечения и познавательные стенды.

Подробности мероприятия, а также инструкция, как стать его участником, тут.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: