Главная » Новости сайта » ТихоокеанЭтноЭксп: на острове Раротонга бананы растут без наклеек

ТихоокеанЭтноЭксп: на острове Раротонга бананы растут без наклеек

15.08.2013

В последние дни на острове Раротонга команда ТихоокеанЭтноЭксп общалась с местными жителями, изучала банановые деревья, наслаждалась природой и, конечно, поделилась всей этой красотой с нами!

Видеооператор экспедиции Игорь подготовил отличное видеопослание с острова, чтобы вы тоже полюбовались этим далеким-далеким уголком нашей планеты:

«Ученый и видеооператор выясняют, как растут бананы. Выяснилось, что бананы растут без наклеек», — прокомментировал фотограф Норвежский Лесной. Кстати, это творческий псевдоним Николая Данилова, известного московского журналиста, фотографа и блогера.

Источник: http://nl.livejournal.com/

«Cтрана Кука – идеальное место для пляжного отдыха. Море чистое, еда приличная, туристов мало, цивилизация есть, местное население не достает. Здесь главное расслабиться и никуда не спешить. Один минус, далеко ехать», — пишет ученый Мария.

Источник: http://nl.livejournal.com/ Источник: http://nl.livejournal.com/

Напомним, что компания «Левенгук» — официальный спонсор экспедиции Артемия Лебедева — отправила в помощь путешественникам бинокли Levenhuk Vegas 8x32.

Подробности на странице проекта «Экспедиции».



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: