Главная » Новости сайта » Сеть магазинов «Четыре глаза»: с востока на запад

Сеть магазинов «Четыре глаза»: с востока на запад

23.04.2013

23 апреля 2013 года, Санкт-Петербург, – Сеть магазинов оптической техники «Четыре глаза», принадлежащая российскому производителю и дистрибутору ОАО «Левенгук», открыла в первом квартале 2013 года пять новых магазинов, таким образом закрепив свое присутствие во всех уголках страны.

В первые три месяца текущего года сеть магазинов «Четыре глаза» пополнилась пятью новыми торговыми представительствами. Теперь высококлассную оптическую технику от ведущих отечественных и зарубежных производителей смогут оценить жители Брянска, Великого Новгорода, Петропавловска-Камчатского, Омска и Киева.

Кроме того, планируется, что к маю 2013 года откроются магазины во Владимире и Калининграде, и тогда ассортимент сети «Четыре глаза» станет доступным от восточного (Камчатка) до западного (Калининград) края России.

В настоящее время сеть розничных магазинов оптической техники, принадлежащая компании «Левенгук», представлена в 41 городе России и СНГ. Каждые две-три недели «Четыре глаза» запускают новый торговый объект, и к текущему моменту сеть насчитывает 57 магазинов.

Беспрецедентно высокие темпы роста бизнеса свидетельствуют о расширении сегмента оптических приборов, верно выбранной стратегии, а также эффективном менеджменте компании. Основываясь на положительной динамике изменения отрасли (+30% в год) и удачном позиционировании, руководство компании ожидает, что к 2016 году группа компаний «Левенгук» войдет в тройку крупнейших мировых игроков на рынке оптической техники.

Справочная информация:

ОАО «Левенгук» (http://www.levenhuk.ru) (ММВБ: торговый код – LVHK, ISIN код – RU000A0JT7Y2, номер гос. регистрации 1-01-04329-D) – крупнейший дистрибутор оптической техники в России и странах СНГ, а также производитель оптической техники под собственным брендом Levenhuk (телескопы, микроскопы, бинокли).

На сегодняшний день ОАО «Левенгук» – единственная компания в России, которая производит образовательный контент и аксессуары для любительской астрономии и микроскопии, а также единственная компания в мире, выпускающая микроскопы и телескопы ярких цветов.

Контактная информация для СМИ:
Марина Терещенко
Руководитель PR-службы ОАО «Левенгук»
Тел. +7 499 922-0634
Обратная связь



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: