Главная » Новости сайта » «Левенгук»: Участие в IV Российском конгрессе Private Equity

«Левенгук»: Участие в IV Российском конгрессе Private Equity

27.10.2012

26 октября 2012 года, Санкт-Петербург - Генеральный директор ОАО "Левенгук" Антон Епифанов выступил на IV Российском конгрессе Private Equity в Москве.

Ведущее мероприятие, посвященное индустрии прямых инвестиций и венчурного финансирования в России и странах СНГ, объединило более 120 представителей российских и зарубежных банков, инвестиционных компаний, фондов, эмитентов и институциональных инвесторов.

В ходе конференции генеральный директор ОАО "Левенгук" Антон Епифанов выступил с докладом на тему "IPO "Левенгук" как возможность инвестировать в динамично растущую компанию", рассказав о планах выхода крупнейшего российского дистрибутора оптической техники и производителя оптики в сектор Рынок Инноваций и Инвестиций Московской биржи в ближайшее время.

В своем выступлении руководитель ОАО "Левенгук" представил общие тенденции развития российского рынка оптической техники, остановился на вопросе инновационности компании, а также рассказал об инвестиционной программе эмитента до 2016 года, общий объем которой составит 252 млн. руб. Особое внимание было уделено стратегии развития ОАО "Левенгук", которая позволит компании к 2016 году войти в тройку крупнейших мировых игроков на рынке оптической техники.

"Участие в конгрессе для ОАО Левенгук - прекрасная возможность представить возможности инвестирования в активно развивающуюся компанию на рынке оптической техники в России. Мы видели большую заинтересованность со стороны, как инвестиционных фондов, так и частных инвесторов, присутствующих на форуме, и надеемся на продолжение диалога?, - подчеркнул генеральный директор ОАО "Левенгук" Антон Епифанов.

Полную версию доклада генерального директора ОАО "Левенгук" Антона Епифанова можно найти на официальном сайте мероприятия по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: