Главная » Новости сайта » ОАО «Левенгук» примет участие в конференции Private Equity

ОАО «Левенгук» примет участие в конференции Private Equity

24.10.2012

25 октября ОАО «Левенгук» примет участие в конференции Private Equity, на которой потенциальные инвесторы и представители прессы смогут узнать о планах выхода этого крупнейшего российского дистрибьютора оптической техники и производителя оптики в сектор Рынок Инноваций и Инвестиций Московской биржи. В ходе мероприятий генеральный директор компании Антон Епифанов выступит с докладом на тему «IPO «Левенгук» как возможность инвестировать в динамично растущую компанию». Место проведения: Москва, Новотель Москва Центр (Новослободская улица, 23). Время проведения: 11:35 - 13:05.

Конференции Private Equity - это ведущее мероприятие, посвященное индустрии Private Equity и Венчурного финансирования в России и СНГ. Данная площадка является местом, где встречаются представители фондов Private Equity и венчурных фондов, институциональных инвесторов (LPs/GPs), компаний реального сектора и инвестиционных банков, ведущих юридических и консалтинговых компаний.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: