Главная » Новости сайта » Телескопы серии Strike PRO уже в России!

Телескопы серии Strike PRO уже в России!

17.10.2012

Впервые на российском рынке оптической техники мы представляем три новые модели телескопов серии Levenhuk Strike PRO.

Главная особенность данных телескопов для «продвинутых» пользователей и опытных астрономов – это невероятно широкая комплектация дополнительными аксессуарами. В «коробке» вы найдете все необходимое для проведения визуальных астрономических наблюдений!

Levenhuk Strike 1000 PRO – «старшая» модель серии, универсальная в использовании. Фокусное расстояние 1300 мм и апертура 102 мм позволят вам совершить множество интереснейших прогулок по звездному небу, как в городе, так на природе.

Levenhuk Strike 950 PRO – компактный Максутов-Кассегрен, который станет для вас идеальным спутником на загородном выезде или в путешествии. Телескоп легко и быстро разбирается и упаковывается в специальную сумку, которая убережет прибор в дороге и при хранении.

Levenhuk Strike 900 PRO – небольшой рефрактор-ахромат, способный передавать реалистичные изображения наблюдаемых объектов. Апертура его объектива 90 мм и фокусное расстояние 900 делают модель подходящей для изучения объектов Солнечной системы, а также ярких далеких объектов.

Приглашаем узнать подробнее о телескопах Levenhuk Strike PRO



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: