Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» приняла участие в выставке-ярмарке «Охота и рыболовство на Руси 2024» в Москве

Компания «Левенгук» приняла участие в выставке-ярмарке «Охота и рыболовство на Руси 2024» в Москве

14.03.2024

Уважаемые покупатели и гости сайта!

С 29 февраля по 3 марта в Москве прошла Международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси 2024», объединившая на одной площадке производителей и бренды товаров для охоты, рыбалки, активного отдыха, туризма и спорта. Наша компания тоже приняла участие в мероприятии!

На стенде «Левенгук» была представлена оптическая техника Levenhuk и Discovery, а также измерительные устройства Ermenrich. Гости нашего стенда подробно ознакомились с ассортиментом – телескопами, биноклями, монокулярами, зрительными трубами, дальномерами, лазерными уровнями, метеостанциями и многим другим. У каждого посетителя была возможность изучить приборы вблизи, подержать их в руках и рассмотреть со всех сторон, а также задать сопутствующие вопросы нашим специалистам.

За время проведения выставки мы успели организовать множество консультаций и презентаций! Благодарим вас за интерес к нашей продукции и за то, что зашли в гости!




Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: