Главная » Новости сайта » Обновление линейки солнечных фильтров

Обновление линейки солнечных фильтров

06.12.2017

Уважаемые покупатели!

Компания Levenhuk дополнила линейку аксессуаров двумя новыми видами солнечных фильтров: солнечным фильтром Levenhuk для МАК 105 и солнечным фильтром Levenhuk для рефлектора 130. С их помощью вы сможете безопасно смотреть на Солнце и изучать его поверхность на любой кратности.

Солнечные фильтры Levenhuk изготавливаются из оптической пленки Baader Planetarium AstroSolar Visual. Эта пленка отражает 99,999% вредного излучения, снижает интенсивность света и позволяет без вреда для зрения наблюдать за солнечной активностью. Солнечные фильтры Levenhuk могут быть использованы с любыми телескопами самых разных апертур – мы предусмотрели все возможные варианты.

Наблюдения за Солнцем с фильтром Levenhuk – это возможность увидеть множество деталей солнечной поверхности уже на увеличении в 60 крат. Правильная цветопередача и высокая четкость итогового изображения позволит вам увидеть грануляции, обнаружить солнечные пятна и факельные поля.

Обязательно вооружитесь солнечным фильтром Levenhuk, если планируете изучать солнечную поверхность. Наблюдение Солнца без использования специального защитного фильтра приводит к необратимым повреждениям зрения, вплоть до полной слепоты!



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: