Главная » Новости сайта » В Москве завершилась международная выставка детских товаров «Kids Russia 2017»

В Москве завершилась международная выставка детских товаров «Kids Russia 2017»

02.03.2017

Уважаемые посетители!

Наша компания провела продуктивные три дня на выставке детских товаров «Kids Russia 2017». Мероприятие проходило в Москве с 28 февраля по 2 марта 2017 года. Мы выставили на стенде Levenhuk новейшую линейку детских оптических приборов Levenhuk LabZZ и популярные микроскопы и телескопы из серий для школьников.

Компании и специалисты из регионов, Москвы и Московской области проявили большую заинтересованность в наших разработках. Новые знакомства уже в ближайшее время позволят нам расширить сеть поставок по всей России. А значит, вам будет проще купить наши оптические приборы.

Мы рады, что смогли привезти на выставку не просто игрушки, а настоящие оптические приборы – технику, которая знакомит ребенка с основами науки, расширяет кругозор и формирует представление об окружающем мире. Участие в «Kids Russia 2017» и большой интерес посетителей к нашей продукции дали нам заряд уверенности, что мы двигаемся в правильном направлении, и вдохновило нас на новые идеи. Мы продолжим работать над серией Levenhuk LabZZ и другими оптическими приборами для детей.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: