Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» поставила оптическую технику для мини-обсерватории международного детского центра «Артек»

Компания «Левенгук» поставила оптическую технику для мини-обсерватории международного детского центра «Артек»

02.02.2017

Уважаемые покупатели и посетители!

Хотим сообщить вам, что компания «Левенгук» осуществила поставку телескопов и микроскопов для мини-обсерватории международного детского центра «Артек».

В настоящее время в известном лагере «Артек» проходит реконструкция, в рамках которой запланировано множество изменений и современных нововведений. В том числе, в «Артеке» появится своя мини-обсерватория, где дети смогут проводить наблюдения за космосом и изучать астрономию. В поставку был включен и лабораторный микроскоп для биологических исследований – для тех, кто интересуется микромиром.

Руководство детского центра выразило благодарность нашей компании за помощь в выборе и соблюдение сроков поставки. Мы уверены, что оптическая техника от Levenhuk доставит много часов радости всем жителям и гостям «Артека» и поможет детям сделать интересные научные открытия.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: