Главная » Новости сайта » Обновление серии Levenhuk LabZZ M101

Обновление серии Levenhuk LabZZ M101

01.09.2016

Уважаемые покупатели!

Серия детских микроскопов Levenhuk LabZZ M101 пополнилась новыми цветами. Теперь этот популярный микроскоп можно приобрести в оттенках «Апельсин» и «Лазурь».

Микроскопы Levenhuk LabZZ M101 Orange\Апельсин и Levenhuk LabZZ M101 Azure\Лазурь – микроскопы, созданные специально для детей. Они просты в использовании, радуют глаз яркой расцветкой и позволяют проводить множество увлекательных научных экспериментов. С их помощью можно исследовать прозрачные образцы при увеличении от 40 до 640 крат. В комплект поставки каждого микроскопа уже включены набор для проведения опытов, красочное руководство юного биолога и пылезащитный чехол.

Серия микроскопов Levenhuk LabZZ M101 – это яркие микроскопы для самых юных исследователей. Одна из отличительных особенностей линейки – яркий запоминающийся дизайн. Сейчас микроскопы Levenhuk LabZZ M101 можно приобрести в следующих цветах: Lime\Лайм, Amethyst\Аметист, Moonstone\Лунный камень, Azure\Лазурь и Orange\Апельсин.

Другие микроскопы Levenhuk представлены в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: