Главная » Новости сайта » Новая статья о Levenhuk Rainbow 50L: узнайте больше о популярном биологическом микроскопе

Новая статья о Levenhuk Rainbow 50L: узнайте больше о популярном биологическом микроскопе

23.05.2016

Уважаемые покупатели и посетители!

Представляем вашему вниманию новый обзор, посвященный одному из популярных микроскопов Levenhuk Rainbow. Статья рассказывает о биологическом микроскопе Levenhuk Rainbow 50L: его комплектации, возможностях и особенностях работы с ним. Текст представляет собой личные впечатления автора от использования микроскопа и дополнен авторскими фотографиями.

Первая часть статьи посвящена комплектации микроскопа Levenhuk Rainbow 50L. Автор упоминает про наличие пластикового кейса и возможность выбрать цвет корпуса при покупке микроскопа. Напомним, что микроскоп Levenhuk Rainbow 50L выпускается в пяти стильных расцветках.

Далее автор рассказывает об основах работы с микроскопом: перемещении предметного столика, выборе яркости подсветки, правильном расположении образцов. Отдельный акцент сделан на комбинированной подсветке, которая дает возможность изучать не только прозрачные и непрозрачные микропрепараты, но и полупрозрачные объекты. Автор упоминает и про питание подсветки: в комплект поставки включены батарейки и сетевой адаптер.

Далее подробно рассказывается о входящем в комплект наборе для опытов Levenhuk K50. В завершение автор делится размышлениями о возможностях расширения базовой комплектации и о потенциале микроскопа Levenhuk Rainbow 50L.

Обзор биологического микроскопа Levenhuk Rainbow 50L размещен в разделе «Обзоры». Автор текста и фотографий: © Билл Логидис (Bill Loguidice).

Приятного чтения!



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: