Главная » Новости сайта » Телескоп Levenhuk побывает на «Ночи музеев» в Санкт-Петербурге

Телескоп Levenhuk побывает на «Ночи музеев» в Санкт-Петербурге

17.05.2016

Уважаемые покупатели и посетители!

Компания Levenhuk предоставит телескоп для ежегодной акции «Ночь музеев». Телескоп Levenhuk Skyline PRO 127 MAK отправится в Санкт-Петербург и разместится в ночь с 21 на 22 мая на площадке перед Петербургским планетарием.

С 22:00 до 03:00 наши постоянные партнеры – федеральная сеть оптических приборов «Четыре глаза» – предоставят свободных доступ к телескопу для всех желающих посмотреть на ночное небо Санкт-Петербурга. Эксперты компании расскажут об устройстве оптической технике и помогут провести первые наблюдения. Ожидаются яркая Луна и Сатурн.

Место: площадка перед Петербургским планетарием (Александровский парк, 4).
Время: ночь с 21 на 22 мая, с 22:00 до 03:00.
Программа: наблюдения Луны и Сатурна.

Вход свободный.

Акция пройдет при поддержке планетария Санкт-Петербурга, который является постоянным участником «Ночи музеев». Планетарий начнет свою работу в 18:00 и будет открыт до 05:00. В рамках акции пройдет программа под названием «От Гагарина до наших дней – навсегда первые». Вы сможете прослушать увлекательные лекции о науке и космосе, поучаствовать в интерактивных мероприятиях. Вход в Звездный зал платный.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: