Главная » Новости сайта » ОАО «Левенгук»: «День Открытой Астрономии» в Вашем городе при нашей поддержке бесплатно

ОАО «Левенгук»: «День Открытой Астрономии» в Вашем городе при нашей поддержке бесплатно

17.09.2012

ОАО «Левенгук» – производитель оптической техники – объявляет о бесплатной партнерской программе проекта «День Открытой Астрономии» (ДОА). Компания будет обеспечивать информационную и финансовую поддержку астрономических мероприятий в стране.

Уникальная партнерская программа направлена на поддержку астрономических проектов в России. Создав бренд «День Открытой Астрономии», получивший признание уже в 14 городах страны, компания «Левенгук» предоставляет возможность любому желающему провести узнаваемое астрономическое мероприятие под своим именем.

Организация ДОА в рамках действующей партнерской программы ОАО «Левенгук» позволит участникам получить для своего некоммерческого события узнаваемое в астрономических кругах имя, публикацию анонсов на сайтах компании-спонсора и проекта ДОА, информационную поддержку мероприятия на дружественных ДОА сайтах, рассылку по подписчикам проекта, а также помощь в организации, в том числе, в некоторых случаях – и материальную. Претендующим на финансовую поддержку необходимо доказать социальную значимость своего начинания для их города, составить смету, а также, в случае положительного решения руководства компании ОАО «Левенгук», по факту проведенного мероприятия предоставить отчет по затратам и состоявшемуся событию. При этом организаторы ДОА не несут каких-либо обязательств перед основателем партнерской программы, а лишь следуют некоторым рекомендациям по раскрытию информации о спонсоре проекта.

Целевой аудиторией партнерской программы всероссийского проекта станут энтузиасты, постоянно организующие астрономические мероприятия, но сталкивающиеся с недостаточным информационным фоном события, а также магазины оптических приборов дилеров компании ОАО «Левенгук». Так, в 2012 году уже несколько организаций из Хабаровска и Калининграда провели свои астрономические мероприятия под названием «День Открытой Астрономии» при бесплатной информационной поддержке спонсора.

С 2009 года федеральная сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза», принадлежащая компании ОАО «Левенгук», провела 80 мероприятий, направленных на популяризацию астрономии, собрав порядка 100 тыс. посетителей.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: