Телескоп LEVENHUK Art - это мощнейший оптический прибор для наблюдения за ночным небом в эксклюзивном дизайне корпуса. Приобретая телескоп LEVENHUK Art, Вы выбираете не только функционал и качество, но и уникальное оформление, разработанное специально для самых взыскательных поклонников астрономии. Дизайн этих телескопов не просто креативное решение или дань моде. В ограниченной серии LEVENHUK Art гармонично объединились этнические мотивы, мотивы пост-модерна и новейшие достижения науки. Такой телескоп станет отличным приобретением для начинающих любителей астрономии, которые не только стремятся к комфортным наблюдениям и максимально высокому количеству наблюдаемых в высоком качестве объектов, но и хотят обладать уникальным аксессуаром, способным украсить любой интерьер.

Линзы этого телескопа прекрасно фильтруют городскую засветку, а также не позволяют пыли и грязи в атмосфере помешать Вашим наблюдениям. Обладает качественной механикой, надежностью и простотой в эксплуатации. Телескоп  LEVENHUK Art дает яркие, контрастные изображения десятков тысяч объектов ночного неба, делая занятия астрономией интересными и доступными каждому. Он также позволит всем, вне зависимости от опыта, исследовать объекты глубокого космоса хоть прямо с собственного балкона или из окна.

Экваториальная монтировка, которой укомплектован этот телескоп в отличии от азимутальной, позволяет более точно отслеживать астрономические объекты и с легкостью держать их в поле зрения окуляра. Они никуда от Вас не «убегут».

LEVENHUK Art – достойный образец в ряду телескопов, представленных на российском рынке компанией LEVENHUK, производителем оптических приборов с мировым именем.

Телескопы LEVENHUK Art просты в обращении и не требуют дополнительных инструментов для сборки и настройки, с ними справится даже ребёнок. В комплект поставки входит экваториальная монтировка на алюминиевой треноге, искатель в кольцах, 2 окуляра Супер Кельнера, посадочный диаметр 1.25", линза Барлоу.

Ручное управление LEVENHUK позволяет легко и быстро находить небесные объекты и вести наблюдения.

Еще